ADV
Riese And Muller
SWING VARIO 28"
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: city
- Peso: 26.80 Kg
- Prezzo Iva: € 3.649
Scheda tecnica
| Modello | Riese And Muller SWING VARIO 28" |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Enviolo / 380 1 velocità |
| Forcella | Suntour SF14, 63 mm |
| Peso | 26.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.649 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 500 Wh |
| Cambio | Enviolo / 380 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Magura HS22 |
| Forcella | Suntour SF14, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE BIG BEN |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote